Акция в сети "Мир Кубиков"

Акция в сети \
Срок проведени¤: 27.04.2016 - 12.05.2016

УБОЙНЫЕ НОВИНКИ! ПОКУПАЙ В LEGO® — СМОТРИ В КИНО!

Противостояние непримиримых врагов — забавных птиц и свинок из знаменитых Angry Birds — вышло за рамки смартфонов. Скоро любимые герои займут оборонительные позиции на полках магазинов LEGO®! Клан пернатых против семейства зелёных пятачков — всё в лучших традициях игры, но уже «вживую», и вы сами можете руководить атакой!

И это еще не все хорошие новости. Начните знакомство со «злыми птицами» дома, а продолжите в кино. Попадите на закрытый показ «Angry Birds в кино»! Получите приглашение на 2 лица при покупке наборов одноименной серии конструкторов от 3 500 рублей с 27 апреля! *

Ред не всегда был злобным. Просто все считали его белой вороной, несмотря на яркое оперение. Как тут не стать недоверчивым, когда каждый норовит клюнуть тебя побольнее! Но все меняется, когда на птичий остров высаживается десант «гостей». Конечно, у этих нагловатых чужеземцев рыльце в пушку, но замечает это лишь наш герой…

Смотрите увлекательный мультипликационный фильм о том, как птицы спасают свои яйца и мстят зелёным поросятам, воссоздавайте сцены баталий из деталей LEGO®! Не пропустите убойные новинки!

* Условия акции:

- Акция проводится с 27 апреля 2016 г. в Москве и Санкт-Петербурге пока билеты есть в наличии. Количество билетов ограничено.

- Для получения билета на закрытый показ «Angry Birds в кино» необходимо зарегистрировать промо-код из чека с наборами LEGO® Angry Birds на сумму от 3500 руб., заполнив анкету, которая будет доступна по ссылке с 27 апреля 2016.

- Электронный билет на 2 лица будет отправлен 10-11 мая на электронный адрес, указанный при регистрации.

- Закрытый показ состоится 12 мая в 19:00. В Москве — в 2D кинотеатре КАРО в ТРК Атриум (ул. Земляной вал, 33). В Санкт-Петербурге — в 2D киноцентре «Великан Парк», который находится в Александровском парке, возле станции метро Горьковская (Александровский парк, д.4/3, лит.А).

Подробности акции можно уточнить в ближайшем магазине сети, по тел. 8 (800) 700-31-10 (Звонок по России бесплатный, 24ч, без выходных) и на официальном сайте компании mir-kubikov.ru

Акции

21.05.2015
Боремся с аппетитом. Всего несколько правил и все под контролем
14.05.2015
Стать оптимистом сегодня может каждый
05.05.2015
Как справиться со стрессом и быть счастливым
 
Все новости ...

Мы в СоцСетях
Мы в СоцСетях:
Vedun в RSS
Vedun в ВК
Vedun в Google+
Vedun в Twitter
Vedun в Facebook
Vedun в Мой мир
Vedun на Однокласниках

Текущие акции
Посмотреть все акции